Частный отдых на Волге

Планируя любое путешествие, всегда хочется, чтобы оно было легким, приятным, познавательным, с хорошим комфортным проживанием и недорогим. Конечно, путешествуя с туристической группой, осуществить это нелегко, но выбирая частный отдых, а именно индивидуальное путешествие, решить все вышеперечисленные задачи гораздо проще.

Современная жизнь диктует нам свои условия: иногда не хватает, времени, желания и возможностей на проведение длительного отдыха, поэтому частный отдых на Волге дает возможность путешествия на короткий срок и получения максимума удовольствия от его разнообразия.

Частный отдых на Волге

Частный отдых на Волге это, прежде всего, выбор удобного маршрута. Путешествуя в Плес на своем авто у вас есть несколько преимуществ. Во-первых, в выборе дорог, ведущих к Золотому кольцу, во-вторых, самостоятельное путешествие всегда дает возможность остановиться в привлекательном месте на дороге, либо в городе, в который захотелось заехать, погулять и осмотреть его достопримечательности. Если вы выбрали путь, ведущий в Плес по Ярославскому шоссе, то можно заглянуть в музей утюгов в Переславле- Залесском или наведаться в другие интересные и познавательные музеи этого города. Если вы решили поехать через Балашиху, то по дороге в Плес у вас по пути возникают два старинных русских города - Владимир и Суздаль. Побывав в этих древних городах, походив по улочкам и церквям, понимаешь, что после посещения этой российской глубинки, возникают наиболее яркие и целостные ощущения от путешествия и частного отдыха в провинции.

После выбора маршрута важно изучить информацию о жилье или предстоящем ночлеге, ведь индивидуальный частный отдых предполагает комфорт, а вместе с этим соотношение между ценой и качеством комфорта.

Частный отдых на Волге

Дом-отель «Волга-Volga» имеет удобное месторасположение для тех, кто выбрал для себя частный отдых на Волге. Дом-отель находится между Иваново и Костромой, что дает возможность осуществить неспешную поездку на 2-3 дня, остановившись в Плесе на ночлег или на более длительное время. Дом-отель «Волга-Volga» построен специально для проведения частного отдыха на Волге с книгой или удочкой, в тишине и умиротворении, с компанией или с семьей.

Для приятного проведения частного отдыха в частном секторе очень важны  такие факторы, как: необычный дизайн жилья, приятная атмосфера, деликатность сервиса и максимальное внимание к просьбам гостей, также немаловажным является гибкая и постоянная система скидок.

Частный отдых на Волге

Наш дом – отель ориентируется на вкус индивидуального путешественника, который в российской глубинке хочет провести свой частный отдых в максимально комфортных условиях, веселой и непринужденной атмосфере, обстановке заботы и красоты. В нашем доме-отеле постоянно проводятся замечательные мастер-классы по хенд мейду и веселые костюмные вечеринки. Сотрудники дома-отеля могут посодействовать в организации вашей экскурсий по Плесу, его художественным музеям и окрестностям, а, если возникло желание пойти в лес в поход за грибами, то наши коллеги это тоже могут организовать.

В нашем частном отеле всегда в вашем распоряжении домашняя библиотека и фильмотека, хорошая музыка и вкусные завтраки. Наш дом-отель для удобства вашего частного отдыха на Волге принимает заказы на проведение банкетов и дней рождения.